Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - ориентировочная стоимость легальной формы 3 от 5 800 рублей

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется целую вечность подбирать добросовестных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Алексине? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Изредка некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без залога. Оплата за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в легальности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от сотрудников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024